skip to content
Primary navigation

Загрузите документы

Отправьте продление на участие в программе Medical Assistance, загрузив документы онлайн

Теперь вы можете подать заявку на продление подписки Medical Assistance (MA), загрузив отсканированный файл или фотографии завершенного продления с помощью нашего инструмента загрузки документов для продления медицинского обслуживания.

Загрузите документы

Важно:

Прочтите следующие инструкции о том, как заполнить форму и как получить помощь, если она вам понадобится.

Убедитесь, что ваша информация полна и точна, иначе вы можете потерять страховое покрытие.

Получите помощь

Получите бесплатную помощь, включая помощь в загрузке формы продления, через навигатор. Нажмите "Справочник помощников ("Assister Directory")" в разделе "Найти бесплатную помощь". Выполните поиск в каталоге, чтобы найти ближайший к вам навигатор, говорящий на вашем языке.

Навигаторы MNSure
 

Что ожидать

Вы можете загрузить заполненную и подписанную форму продления, используя отсканированный файл или фотографии, сделанные на вашем устройстве. Вот что вы можете ожидать:

  • Во-первых, мы просим вас предоставить некоторую личную информацию, которая поможет идентифицировать вас и сопоставить загруженные вами документы с вашим медицинским случаем. Обязательно укажите свой номер телефона и адрес электронной почты, если он у вас есть.
  • Вы можете загружать документы прямо со своего компьютера или устройства.
  • Вы можете загрузить несколько файлов одновременно.
  • После отправки документов вы получите номер подтверждения, сообщающий, что загруженные вами файлы были получены. Если вы указали свой адрес электронной почты, вы также получите электронное письмо с этим номером подтверждения.
 

Что вам потребуется

Перед загрузкой вашихдокументов вам понадобится следующее:

  • Заполненная и подписанная форма продления.
  • Смартфон с камерой или доступом к сканеру. У вас есть два варианта загрузки документов:
    1. Отсканируйте форму продления и загрузите файл.
    2. Сфотографируйте каждую страницу формы продления (спереди и сзади).

Не включайте следующее:

  • Уведомление о правилах конфиденциальности
  • Уведомление о правах и обязанностях
  • Страница языкового перевода
  • Информация об апелляциях

Убедитесь, что вся информация, введенная в форму продления, легко читается и что все отсканированные файлы или фотографии четкие.

Номер вашего дела не требуется, однако, если он не указан, могут возникнуть задержки в сопоставлении ваших документов с вашим делом.

 

Готово к загрузке

Когда вы будете готовы загрузить свои документы, нажмите кнопку "Загрузить документы" (Upload Documents), введите запрошенную информацию и следуйте предоставленным инструкциям.

Загрузите документы

ПРИМЕЧАНИЕ: Процесс загрузки системы может занять несколько минут. Прежде чем нажать "Отправить", убедитесь, что все файлы, которые вы хотите загрузить, отображаются в списке файлов на экране. Подождите, пока вы не получите номер подтверждения, сообщающий, что загрузка прошла успешно, прежде чем выходить из портала загрузки.

 

Что дальше

Ваш округ или племенная нация обработает ваше продление и документы в том порядке, в котором они были получены. Агентство, занимающееся вашим продлением, свяжется с вами по почте, если потребуется дополнительная информация. Следите за своей почтой, чтобы получить дополнительную информацию по вашему делу.

Если вы хотите загрузить дополнительные элементы, которые могут быть запрошены в ходе процесса, вернитесь на этот сайт и используйте тот же процесс для загрузки любых дополнительных документов по продлению медицинского обслуживания по мере необходимости.

После того как агентство обработает ваше продление, вы получите по почте уведомление о соответствии критериям.

Часто задаваемые вопросы Получите помощь
 
information-speech-balloon-icon-200x170.png

Другие вопросы?

Если у вас есть вопросы по поводу загрузки документов, позвоните в округ или в племенную нацию, указанную в вашей форме продления.

Справочник округов и племен

back to top