skip to content
Primary navigation

Программа рассылки текстовых сообщений по вопросам здравоохранения Департамента социального обеспечения штата Миннесота (Minnesota Department of Human Services, DHS)

Департамент социального обеспечения штата Миннесота (DHS) предлагает рассылку односторонних текстовых сообщений для людей, зарегистрированных в программах Medical Assistance (MA), MinnesotaCare, Minnesota Family Planning Program и Medicare Savings Programs.

Эти сообщения будут содержать важную информацию о наличии права на медицинское страхование, например, напоминания о сроках или запросы о предоставлении информации, необходимой обслуживающим агентствам округов или общин, или DHS для продления Вашего медицинского страхования.

Мы не будем запрашивать личную информацию, и Ваше участие в программе рассылки текстовых сообщений является добровольным. Отказ от участия не повлияет на Ваше право на получение страховки.

Мы отправим первоначальное текстовое сообщение об отказе от участия в программе тем, кто указал действительный номер мобильного телефона в заявлении на медицинское страхование. Вы можете ответить STOP на первое сообщение, чтобы отказаться от получения дальнейших сообщений о возможности предоставления Вам медицинского страхования.

Вопросы

При наличии вопросов или для получения дополнительной информации свяжитесь с HCCS по телефону 651-297-3862 или 800-657-3672.

back to top